воскресенье, 13 марта 2011 г.

Инструкция к скромной неприхотливой жизни

Одна моя хорошая аутло-подруга (не будем называть имен) попросила помощи в одном деликатном вопросе... нет, вы не подумайте - никаких темных делишек и проблем с законом.
У многих девочек есть кое-что, о чем пришло время поговорить...это мания к беспощадной трате денег. Деньги они тратят на, начну в порядке возрастания важности, - пожизненно безработных мальчиков, элитарные напитки (так пел Шнур) в барах, кучу сексуальных шмоток с вырезами, тачки из одного конца города в другой, еда неважно где (ее просто всегда хочется), поддержку своих временно безденежных подруг...ну и еще кое-какие личные предпочтения (у каждого свои) - наркотики, книги, трусы из топшопа (нууу), Макдак и просто хотение всего на свете.
Стоп! Для начала заводим парочку конвертов с надписями- это деньги на то,это на это. Затем решаем от чего стоит отказаться. Если задуматься, то соблазнов на самом деле не так уж и много. Мальчики без денег срочно меняются на мальчиков с деньгами (понимаю, что сложно, но все же), элитарные напитки на водочку (а что, Зайцева то какая экономная в этом вопросе), тачки нахрен, отныне ваш транспорт - это метро, и до закрытия вы там, а если не там, то злитесь на себя и ненавидьте только себя! Еда вам в принципе не нужна, так как есть сейчас просто не модно и вас не поймут (все вспоминаем Московскую, которую ни один живой человек не видел с едой). Шмотки...посмотрите, как у много их у вас? Просто начинайте меняться с подругами и считайте, что вы в обновках. Насчет временно безденежных подруг- ходите к друг другу в гости и зовите еще гостей (но только тех, что с деньгами и посексуальнее). Личные предпочтения просто забываются, и их нет как нет. Отныне они вам не нужны! И, не лишнее, - забывайте деньги дома, говорите всем вокруг почаще, что у вас их нет и никогда не будет, постоянно жалуйтесь на их отсутствие всем и каждому, не хотите ничего и ни при каких условиях, выйдите замуж за олигарха, продайте почку, не ешьте, не пейте, не красьтесь (а уже не и нужно), не посещайте ничего (а зачем?).Забудьте о когда-то красивой и успешной жизни и деньги сами к вам потянутся. Многие богатые люди только потому стали богатыми,что умели разумно использовать свой капитал.
outlaw D.

2 комментария:

  1. Маленькое дополнение - на выпить и закусить вообще можно не тратиться - внимаетельно изучайте афишу мероприятий - на открытиях всегда наливают (иногда и сигареты раздают)

    ОтветитьУдалить
  2. и если всё же есть - http://www.cosmo.ru/your_career/psihologia/691922/

    ОтветитьУдалить